BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10000979363

LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS - RUC 10000979363

Número de RUC
10000979363
Razón social
LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS?

El número de RUC de LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS es 10000979363.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10000979363?

La razón social vinculada al RUC 10000979363 es LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS.

¿Cuál es la dirección fiscal de LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS?

La dirección fiscal de LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS?

BuscaRUC obtiene los datos de LAMO TUESTA WILFREDO ELVIS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10000979363?

La última actualización de los datos del RUC 10000979363 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.