BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10001760781

PARI ESTEBAN EULALIO - RUC 10001760781

Número de RUC
10001760781
Razón social
PARI ESTEBAN EULALIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PARI ESTEBAN EULALIO?

El número de RUC de PARI ESTEBAN EULALIO es 10001760781.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10001760781?

La razón social vinculada al RUC 10001760781 es PARI ESTEBAN EULALIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de PARI ESTEBAN EULALIO?

La dirección fiscal de PARI ESTEBAN EULALIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PARI ESTEBAN EULALIO?

BuscaRUC obtiene los datos de PARI ESTEBAN EULALIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10001760781?

La última actualización de los datos del RUC 10001760781 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.