BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10002215026

PEÑA RUGEL GERMAN - RUC 10002215026

Número de RUC
10002215026
Razón social
PEÑA RUGEL GERMAN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PEÑA RUGEL GERMAN?

El número de RUC de PEÑA RUGEL GERMAN es 10002215026.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10002215026?

La razón social vinculada al RUC 10002215026 es PEÑA RUGEL GERMAN.

¿Cuál es la dirección fiscal de PEÑA RUGEL GERMAN?

La dirección fiscal de PEÑA RUGEL GERMAN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PEÑA RUGEL GERMAN?

BuscaRUC obtiene los datos de PEÑA RUGEL GERMAN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10002215026?

La última actualización de los datos del RUC 10002215026 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.