BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10007920364

CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL - RUC 10007920364

Número de RUC
10007920364
Razón social
CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL?

El número de RUC de CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL es 10007920364.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10007920364?

La razón social vinculada al RUC 10007920364 es CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL.

¿Cuál es la dirección fiscal de CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL?

La dirección fiscal de CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL?

BuscaRUC obtiene los datos de CALIZAYA HUALPA RAUL RAFAEL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10007920364?

La última actualización de los datos del RUC 10007920364 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.