BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10010917447

DEL AGUILA PEZO YSAURA - RUC 10010917447

Número de RUC
10010917447
Razón social
DEL AGUILA PEZO YSAURA
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de DEL AGUILA PEZO YSAURA?

El número de RUC de DEL AGUILA PEZO YSAURA es 10010917447.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10010917447?

La razón social vinculada al RUC 10010917447 es DEL AGUILA PEZO YSAURA.

¿Cuál es la dirección fiscal de DEL AGUILA PEZO YSAURA?

La dirección fiscal de DEL AGUILA PEZO YSAURA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de DEL AGUILA PEZO YSAURA?

BuscaRUC obtiene los datos de DEL AGUILA PEZO YSAURA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10010917447?

La última actualización de los datos del RUC 10010917447 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.