BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10013413318

CARCASI MAMANI GODOFREDO - RUC 10013413318

Número de RUC
10013413318
Razón social
CARCASI MAMANI GODOFREDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CARCASI MAMANI GODOFREDO?

El número de RUC de CARCASI MAMANI GODOFREDO es 10013413318.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10013413318?

La razón social vinculada al RUC 10013413318 es CARCASI MAMANI GODOFREDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de CARCASI MAMANI GODOFREDO?

La dirección fiscal de CARCASI MAMANI GODOFREDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CARCASI MAMANI GODOFREDO?

BuscaRUC obtiene los datos de CARCASI MAMANI GODOFREDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10013413318?

La última actualización de los datos del RUC 10013413318 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.