BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10022666571

ZURITA MARTINEZ MAXIMO - RUC 10022666571

Número de RUC
10022666571
Razón social
ZURITA MARTINEZ MAXIMO
Dirección fiscal
---- URB. SANTA MONICA MZ.L LT ----
Estado del contribuyente
NUM. INTERNO IDENTIF
Condición de domicilio
NO APLICABLE
Ubigeo
040129
Tipo de vía
----
Nombre de vía
URB. SANTA MONICA MZ.L LT
Código zona
----

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ZURITA MARTINEZ MAXIMO?

El número de RUC de ZURITA MARTINEZ MAXIMO es 10022666571.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10022666571?

La razón social vinculada al RUC 10022666571 es ZURITA MARTINEZ MAXIMO.

¿Cuál es la dirección fiscal de ZURITA MARTINEZ MAXIMO?

La dirección fiscal de ZURITA MARTINEZ MAXIMO es ---- URB. SANTA MONICA MZ.L LT ----.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ZURITA MARTINEZ MAXIMO?

BuscaRUC obtiene los datos de ZURITA MARTINEZ MAXIMO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10022666571?

La última actualización de los datos del RUC 10022666571 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.