BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10024223596

MONROY MAMANI LIDIA - RUC 10024223596

Número de RUC
10024223596
Razón social
MONROY MAMANI LIDIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MONROY MAMANI LIDIA?

El número de RUC de MONROY MAMANI LIDIA es 10024223596.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10024223596?

La razón social vinculada al RUC 10024223596 es MONROY MAMANI LIDIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de MONROY MAMANI LIDIA?

La dirección fiscal de MONROY MAMANI LIDIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MONROY MAMANI LIDIA?

BuscaRUC obtiene los datos de MONROY MAMANI LIDIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10024223596?

La última actualización de los datos del RUC 10024223596 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.