BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10036892957

TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD - RUC 10036892957

Número de RUC
10036892957
Razón social
TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD?

El número de RUC de TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD es 10036892957.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10036892957?

La razón social vinculada al RUC 10036892957 es TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD.

¿Cuál es la dirección fiscal de TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD?

La dirección fiscal de TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD?

BuscaRUC obtiene los datos de TAVARA CORDOBA VICTORIA SOLEDAD del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10036892957?

La última actualización de los datos del RUC 10036892957 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.