BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10052254294

TONG WONG ERNESTO - RUC 10052254294

Número de RUC
10052254294
Razón social
TONG WONG ERNESTO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TONG WONG ERNESTO?

El número de RUC de TONG WONG ERNESTO es 10052254294.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10052254294?

La razón social vinculada al RUC 10052254294 es TONG WONG ERNESTO.

¿Cuál es la dirección fiscal de TONG WONG ERNESTO?

La dirección fiscal de TONG WONG ERNESTO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TONG WONG ERNESTO?

BuscaRUC obtiene los datos de TONG WONG ERNESTO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10052254294?

La última actualización de los datos del RUC 10052254294 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.