BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10053019400

YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER - RUC 10053019400

Número de RUC
10053019400
Razón social
YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER?

El número de RUC de YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER es 10053019400.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10053019400?

La razón social vinculada al RUC 10053019400 es YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER.

¿Cuál es la dirección fiscal de YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER?

La dirección fiscal de YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER?

BuscaRUC obtiene los datos de YAHUARCANI APAGUEÑO GUIDO JAVIER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10053019400?

La última actualización de los datos del RUC 10053019400 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.