BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10054031454

PEREZ REATEGUI VICTOR - RUC 10054031454

Número de RUC
10054031454
Razón social
PEREZ REATEGUI VICTOR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PEREZ REATEGUI VICTOR?

El número de RUC de PEREZ REATEGUI VICTOR es 10054031454.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10054031454?

La razón social vinculada al RUC 10054031454 es PEREZ REATEGUI VICTOR.

¿Cuál es la dirección fiscal de PEREZ REATEGUI VICTOR?

La dirección fiscal de PEREZ REATEGUI VICTOR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PEREZ REATEGUI VICTOR?

BuscaRUC obtiene los datos de PEREZ REATEGUI VICTOR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10054031454?

La última actualización de los datos del RUC 10054031454 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.