BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10060849990

MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX - RUC 10060849990

Número de RUC
10060849990
Razón social
MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX?

El número de RUC de MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX es 10060849990.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10060849990?

La razón social vinculada al RUC 10060849990 es MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX.

¿Cuál es la dirección fiscal de MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX?

La dirección fiscal de MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX?

BuscaRUC obtiene los datos de MORALES CARBAJAL ANDRES FELIX del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10060849990?

La última actualización de los datos del RUC 10060849990 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.