BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10061362261

MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ - RUC 10061362261

Número de RUC
10061362261
Razón social
MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ?

El número de RUC de MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ es 10061362261.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10061362261?

La razón social vinculada al RUC 10061362261 es MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ.

¿Cuál es la dirección fiscal de MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ?

La dirección fiscal de MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ?

BuscaRUC obtiene los datos de MAGUINA ORTIZ ELVAR DE LA CRUZ del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10061362261?

La última actualización de los datos del RUC 10061362261 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.