BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10062607471

MEDIANERO MENA AMPARO AURA - RUC 10062607471

Número de RUC
10062607471
Razón social
MEDIANERO MENA AMPARO AURA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MEDIANERO MENA AMPARO AURA?

El número de RUC de MEDIANERO MENA AMPARO AURA es 10062607471.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10062607471?

La razón social vinculada al RUC 10062607471 es MEDIANERO MENA AMPARO AURA.

¿Cuál es la dirección fiscal de MEDIANERO MENA AMPARO AURA?

La dirección fiscal de MEDIANERO MENA AMPARO AURA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MEDIANERO MENA AMPARO AURA?

BuscaRUC obtiene los datos de MEDIANERO MENA AMPARO AURA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10062607471?

La última actualización de los datos del RUC 10062607471 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.