BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10066347635

JUNCO MALPARTIDA ANTERO - RUC 10066347635

Número de RUC
10066347635
Razón social
JUNCO MALPARTIDA ANTERO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de JUNCO MALPARTIDA ANTERO?

El número de RUC de JUNCO MALPARTIDA ANTERO es 10066347635.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10066347635?

La razón social vinculada al RUC 10066347635 es JUNCO MALPARTIDA ANTERO.

¿Cuál es la dirección fiscal de JUNCO MALPARTIDA ANTERO?

La dirección fiscal de JUNCO MALPARTIDA ANTERO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de JUNCO MALPARTIDA ANTERO?

BuscaRUC obtiene los datos de JUNCO MALPARTIDA ANTERO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10066347635?

La última actualización de los datos del RUC 10066347635 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.