BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10067248789

GAMERO COLLADO BETTY ELISENI - RUC 10067248789

Número de RUC
10067248789
Razón social
GAMERO COLLADO BETTY ELISENI
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GAMERO COLLADO BETTY ELISENI?

El número de RUC de GAMERO COLLADO BETTY ELISENI es 10067248789.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10067248789?

La razón social vinculada al RUC 10067248789 es GAMERO COLLADO BETTY ELISENI.

¿Cuál es la dirección fiscal de GAMERO COLLADO BETTY ELISENI?

La dirección fiscal de GAMERO COLLADO BETTY ELISENI es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GAMERO COLLADO BETTY ELISENI?

BuscaRUC obtiene los datos de GAMERO COLLADO BETTY ELISENI del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10067248789?

La última actualización de los datos del RUC 10067248789 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.