BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10067442216

DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO - RUC 10067442216

Número de RUC
10067442216
Razón social
DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO?

El número de RUC de DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO es 10067442216.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10067442216?

La razón social vinculada al RUC 10067442216 es DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO?

La dirección fiscal de DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO?

BuscaRUC obtiene los datos de DAVILA BARRANTES CARLOS ALFREDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10067442216?

La última actualización de los datos del RUC 10067442216 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.