BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10068473468

REBAZA REYES JORGE SABINO - RUC 10068473468

Número de RUC
10068473468
Razón social
REBAZA REYES JORGE SABINO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de REBAZA REYES JORGE SABINO?

El número de RUC de REBAZA REYES JORGE SABINO es 10068473468.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10068473468?

La razón social vinculada al RUC 10068473468 es REBAZA REYES JORGE SABINO.

¿Cuál es la dirección fiscal de REBAZA REYES JORGE SABINO?

La dirección fiscal de REBAZA REYES JORGE SABINO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de REBAZA REYES JORGE SABINO?

BuscaRUC obtiene los datos de REBAZA REYES JORGE SABINO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10068473468?

La última actualización de los datos del RUC 10068473468 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.