BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10070610146

FARFAN SULCA LUCAS PABLO - RUC 10070610146

Número de RUC
10070610146
Razón social
FARFAN SULCA LUCAS PABLO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FARFAN SULCA LUCAS PABLO?

El número de RUC de FARFAN SULCA LUCAS PABLO es 10070610146.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10070610146?

La razón social vinculada al RUC 10070610146 es FARFAN SULCA LUCAS PABLO.

¿Cuál es la dirección fiscal de FARFAN SULCA LUCAS PABLO?

La dirección fiscal de FARFAN SULCA LUCAS PABLO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FARFAN SULCA LUCAS PABLO?

BuscaRUC obtiene los datos de FARFAN SULCA LUCAS PABLO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10070610146?

La última actualización de los datos del RUC 10070610146 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.