BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10076049195

POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO - RUC 10076049195

Número de RUC
10076049195
Razón social
POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO?

El número de RUC de POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO es 10076049195.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10076049195?

La razón social vinculada al RUC 10076049195 es POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO.

¿Cuál es la dirección fiscal de POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO?

La dirección fiscal de POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO?

BuscaRUC obtiene los datos de POZO CAMPOS LUIS BLADIMIRO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10076049195?

La última actualización de los datos del RUC 10076049195 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.