BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10076319869

EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA - RUC 10076319869

Número de RUC
10076319869
Razón social
EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA?

El número de RUC de EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA es 10076319869.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10076319869?

La razón social vinculada al RUC 10076319869 es EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA.

¿Cuál es la dirección fiscal de EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA?

La dirección fiscal de EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA?

BuscaRUC obtiene los datos de EGOAVIL PUMASUNCO MARIA GABRIELA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10076319869?

La última actualización de los datos del RUC 10076319869 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.