BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10083367038

DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO - RUC 10083367038

Número de RUC
10083367038
Razón social
DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO?

El número de RUC de DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO es 10083367038.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10083367038?

La razón social vinculada al RUC 10083367038 es DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO?

La dirección fiscal de DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO?

BuscaRUC obtiene los datos de DEXTRE VILLARREAL LUCIO ARMANDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10083367038?

La última actualización de los datos del RUC 10083367038 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.