BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10083520910

MATOS ESPINOZA ERASMO - RUC 10083520910

Número de RUC
10083520910
Razón social
MATOS ESPINOZA ERASMO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MATOS ESPINOZA ERASMO?

El número de RUC de MATOS ESPINOZA ERASMO es 10083520910.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10083520910?

La razón social vinculada al RUC 10083520910 es MATOS ESPINOZA ERASMO.

¿Cuál es la dirección fiscal de MATOS ESPINOZA ERASMO?

La dirección fiscal de MATOS ESPINOZA ERASMO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MATOS ESPINOZA ERASMO?

BuscaRUC obtiene los datos de MATOS ESPINOZA ERASMO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10083520910?

La última actualización de los datos del RUC 10083520910 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.