BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10084436157

TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO - RUC 10084436157

Número de RUC
10084436157
Razón social
TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO?

El número de RUC de TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO es 10084436157.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10084436157?

La razón social vinculada al RUC 10084436157 es TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO.

¿Cuál es la dirección fiscal de TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO?

La dirección fiscal de TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO?

BuscaRUC obtiene los datos de TAPIA REVILLA ROGELIO CIPRIANO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10084436157?

La última actualización de los datos del RUC 10084436157 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.