BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10086792856

LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO - RUC 10086792856

Número de RUC
10086792856
Razón social
LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO?

El número de RUC de LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO es 10086792856.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10086792856?

La razón social vinculada al RUC 10086792856 es LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO.

¿Cuál es la dirección fiscal de LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO?

La dirección fiscal de LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO?

BuscaRUC obtiene los datos de LEYVA PEREZ WALTER GUILLERMO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10086792856?

La última actualización de los datos del RUC 10086792856 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.