BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10088203394

EGOCHEAGA FARFAN MARIA - RUC 10088203394

Número de RUC
10088203394
Razón social
EGOCHEAGA FARFAN MARIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de EGOCHEAGA FARFAN MARIA?

El número de RUC de EGOCHEAGA FARFAN MARIA es 10088203394.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10088203394?

La razón social vinculada al RUC 10088203394 es EGOCHEAGA FARFAN MARIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de EGOCHEAGA FARFAN MARIA?

La dirección fiscal de EGOCHEAGA FARFAN MARIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de EGOCHEAGA FARFAN MARIA?

BuscaRUC obtiene los datos de EGOCHEAGA FARFAN MARIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10088203394?

La última actualización de los datos del RUC 10088203394 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.