BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10090595496

VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER - RUC 10090595496

Número de RUC
10090595496
Razón social
VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO APLICABLE

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER?

El número de RUC de VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER es 10090595496.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10090595496?

La razón social vinculada al RUC 10090595496 es VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER.

¿Cuál es la dirección fiscal de VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER?

La dirección fiscal de VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER?

BuscaRUC obtiene los datos de VIAL JAUREGUI ELADIO WALTER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10090595496?

La última actualización de los datos del RUC 10090595496 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.