BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10090622469

FLORES ANDIA VICTOR - RUC 10090622469

Número de RUC
10090622469
Razón social
FLORES ANDIA VICTOR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FLORES ANDIA VICTOR?

El número de RUC de FLORES ANDIA VICTOR es 10090622469.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10090622469?

La razón social vinculada al RUC 10090622469 es FLORES ANDIA VICTOR.

¿Cuál es la dirección fiscal de FLORES ANDIA VICTOR?

La dirección fiscal de FLORES ANDIA VICTOR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FLORES ANDIA VICTOR?

BuscaRUC obtiene los datos de FLORES ANDIA VICTOR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10090622469?

La última actualización de los datos del RUC 10090622469 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.