BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10094395262

TACURI QUISPE JACINTA - RUC 10094395262

Número de RUC
10094395262
Razón social
TACURI QUISPE JACINTA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TACURI QUISPE JACINTA?

El número de RUC de TACURI QUISPE JACINTA es 10094395262.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10094395262?

La razón social vinculada al RUC 10094395262 es TACURI QUISPE JACINTA.

¿Cuál es la dirección fiscal de TACURI QUISPE JACINTA?

La dirección fiscal de TACURI QUISPE JACINTA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TACURI QUISPE JACINTA?

BuscaRUC obtiene los datos de TACURI QUISPE JACINTA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10094395262?

La última actualización de los datos del RUC 10094395262 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.