BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10094860151

CASTRO REYES JAVIER GERARDO - RUC 10094860151

Número de RUC
10094860151
Razón social
CASTRO REYES JAVIER GERARDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CASTRO REYES JAVIER GERARDO?

El número de RUC de CASTRO REYES JAVIER GERARDO es 10094860151.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10094860151?

La razón social vinculada al RUC 10094860151 es CASTRO REYES JAVIER GERARDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de CASTRO REYES JAVIER GERARDO?

La dirección fiscal de CASTRO REYES JAVIER GERARDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CASTRO REYES JAVIER GERARDO?

BuscaRUC obtiene los datos de CASTRO REYES JAVIER GERARDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10094860151?

La última actualización de los datos del RUC 10094860151 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.