BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10095311747

GUTIERREZ CACERES RAUL - RUC 10095311747

Número de RUC
10095311747
Razón social
GUTIERREZ CACERES RAUL
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GUTIERREZ CACERES RAUL?

El número de RUC de GUTIERREZ CACERES RAUL es 10095311747.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10095311747?

La razón social vinculada al RUC 10095311747 es GUTIERREZ CACERES RAUL.

¿Cuál es la dirección fiscal de GUTIERREZ CACERES RAUL?

La dirección fiscal de GUTIERREZ CACERES RAUL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GUTIERREZ CACERES RAUL?

BuscaRUC obtiene los datos de GUTIERREZ CACERES RAUL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10095311747?

La última actualización de los datos del RUC 10095311747 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.