BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10097438973

CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE - RUC 10097438973

Número de RUC
10097438973
Razón social
CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE?

El número de RUC de CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE es 10097438973.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10097438973?

La razón social vinculada al RUC 10097438973 es CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE.

¿Cuál es la dirección fiscal de CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE?

La dirección fiscal de CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE?

BuscaRUC obtiene los datos de CHAVARRY ALVA CARLOS ENRIQUE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10097438973?

La última actualización de los datos del RUC 10097438973 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.