BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10098726654

PEREZ HURTADO PATRICIA - RUC 10098726654

Número de RUC
10098726654
Razón social
PEREZ HURTADO PATRICIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PEREZ HURTADO PATRICIA?

El número de RUC de PEREZ HURTADO PATRICIA es 10098726654.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10098726654?

La razón social vinculada al RUC 10098726654 es PEREZ HURTADO PATRICIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de PEREZ HURTADO PATRICIA?

La dirección fiscal de PEREZ HURTADO PATRICIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PEREZ HURTADO PATRICIA?

BuscaRUC obtiene los datos de PEREZ HURTADO PATRICIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10098726654?

La última actualización de los datos del RUC 10098726654 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.