BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10100972951

MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO - RUC 10100972951

Número de RUC
10100972951
Razón social
MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO?

El número de RUC de MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO es 10100972951.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10100972951?

La razón social vinculada al RUC 10100972951 es MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO?

La dirección fiscal de MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO?

BuscaRUC obtiene los datos de MANCILLA FLORES JORGE ANTONIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10100972951?

La última actualización de los datos del RUC 10100972951 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.