BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10103989677

VILLENA ARENAS JUSTINA - RUC 10103989677

Número de RUC
10103989677
Razón social
VILLENA ARENAS JUSTINA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VILLENA ARENAS JUSTINA?

El número de RUC de VILLENA ARENAS JUSTINA es 10103989677.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10103989677?

La razón social vinculada al RUC 10103989677 es VILLENA ARENAS JUSTINA.

¿Cuál es la dirección fiscal de VILLENA ARENAS JUSTINA?

La dirección fiscal de VILLENA ARENAS JUSTINA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VILLENA ARENAS JUSTINA?

BuscaRUC obtiene los datos de VILLENA ARENAS JUSTINA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10103989677?

La última actualización de los datos del RUC 10103989677 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.