BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10104506033

ROJAS RIMARACHIN ALBERTO - RUC 10104506033

Número de RUC
10104506033
Razón social
ROJAS RIMARACHIN ALBERTO
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ROJAS RIMARACHIN ALBERTO?

El número de RUC de ROJAS RIMARACHIN ALBERTO es 10104506033.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10104506033?

La razón social vinculada al RUC 10104506033 es ROJAS RIMARACHIN ALBERTO.

¿Cuál es la dirección fiscal de ROJAS RIMARACHIN ALBERTO?

La dirección fiscal de ROJAS RIMARACHIN ALBERTO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ROJAS RIMARACHIN ALBERTO?

BuscaRUC obtiene los datos de ROJAS RIMARACHIN ALBERTO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10104506033?

La última actualización de los datos del RUC 10104506033 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.