BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10106291930

VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN - RUC 10106291930

Número de RUC
10106291930
Razón social
VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN?

El número de RUC de VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN es 10106291930.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10106291930?

La razón social vinculada al RUC 10106291930 es VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN.

¿Cuál es la dirección fiscal de VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN?

La dirección fiscal de VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN?

BuscaRUC obtiene los datos de VASQUEZ CARDENAS JAMES JOHAN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10106291930?

La última actualización de los datos del RUC 10106291930 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.