BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10107184169

LA TORRE CACHO HUMBERTO - RUC 10107184169

Número de RUC
10107184169
Razón social
LA TORRE CACHO HUMBERTO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LA TORRE CACHO HUMBERTO?

El número de RUC de LA TORRE CACHO HUMBERTO es 10107184169.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10107184169?

La razón social vinculada al RUC 10107184169 es LA TORRE CACHO HUMBERTO.

¿Cuál es la dirección fiscal de LA TORRE CACHO HUMBERTO?

La dirección fiscal de LA TORRE CACHO HUMBERTO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LA TORRE CACHO HUMBERTO?

BuscaRUC obtiene los datos de LA TORRE CACHO HUMBERTO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10107184169?

La última actualización de los datos del RUC 10107184169 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.