BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10108163131

QUIROZ CACEDA OMAR JESUS - RUC 10108163131

Número de RUC
10108163131
Razón social
QUIROZ CACEDA OMAR JESUS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de QUIROZ CACEDA OMAR JESUS?

El número de RUC de QUIROZ CACEDA OMAR JESUS es 10108163131.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10108163131?

La razón social vinculada al RUC 10108163131 es QUIROZ CACEDA OMAR JESUS.

¿Cuál es la dirección fiscal de QUIROZ CACEDA OMAR JESUS?

La dirección fiscal de QUIROZ CACEDA OMAR JESUS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de QUIROZ CACEDA OMAR JESUS?

BuscaRUC obtiene los datos de QUIROZ CACEDA OMAR JESUS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10108163131?

La última actualización de los datos del RUC 10108163131 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.