BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10108803211

SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON - RUC 10108803211

Número de RUC
10108803211
Razón social
SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON?

El número de RUC de SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON es 10108803211.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10108803211?

La razón social vinculada al RUC 10108803211 es SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON.

¿Cuál es la dirección fiscal de SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON?

La dirección fiscal de SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON?

BuscaRUC obtiene los datos de SOTO CUBILLAS LINDBER EMERSON del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10108803211?

La última actualización de los datos del RUC 10108803211 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.