BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10108862586

ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH - RUC 10108862586

Número de RUC
10108862586
Razón social
ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH?

El número de RUC de ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH es 10108862586.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10108862586?

La razón social vinculada al RUC 10108862586 es ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH.

¿Cuál es la dirección fiscal de ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH?

La dirección fiscal de ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH?

BuscaRUC obtiene los datos de ARISTA ACOSTA INGRID JUDITH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10108862586?

La última actualización de los datos del RUC 10108862586 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.