BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10157306265

MARIN GRADOS MARITZA CECILIA - RUC 10157306265

Número de RUC
10157306265
Razón social
MARIN GRADOS MARITZA CECILIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MARIN GRADOS MARITZA CECILIA?

El número de RUC de MARIN GRADOS MARITZA CECILIA es 10157306265.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10157306265?

La razón social vinculada al RUC 10157306265 es MARIN GRADOS MARITZA CECILIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de MARIN GRADOS MARITZA CECILIA?

La dirección fiscal de MARIN GRADOS MARITZA CECILIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MARIN GRADOS MARITZA CECILIA?

BuscaRUC obtiene los datos de MARIN GRADOS MARITZA CECILIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10157306265?

La última actualización de los datos del RUC 10157306265 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.