BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10164030925

CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL - RUC 10164030925

Número de RUC
10164030925
Razón social
CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL?

El número de RUC de CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL es 10164030925.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10164030925?

La razón social vinculada al RUC 10164030925 es CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL.

¿Cuál es la dirección fiscal de CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL?

La dirección fiscal de CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL?

BuscaRUC obtiene los datos de CASTRO SAMILLAN JOSE MANUEL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10164030925?

La última actualización de los datos del RUC 10164030925 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.