BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10164141328

FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL - RUC 10164141328

Número de RUC
10164141328
Razón social
FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL?

El número de RUC de FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL es 10164141328.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10164141328?

La razón social vinculada al RUC 10164141328 es FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL.

¿Cuál es la dirección fiscal de FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL?

La dirección fiscal de FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL?

BuscaRUC obtiene los datos de FERNANDEZ MANAYALLE EBERTH JOEL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10164141328?

La última actualización de los datos del RUC 10164141328 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.