BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10166313711

BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA - RUC 10166313711

Número de RUC
10166313711
Razón social
BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA?

El número de RUC de BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA es 10166313711.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10166313711?

La razón social vinculada al RUC 10166313711 es BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA.

¿Cuál es la dirección fiscal de BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA?

La dirección fiscal de BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA?

BuscaRUC obtiene los datos de BURGA URBINA BERENICE MAGDALENA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10166313711?

La última actualización de los datos del RUC 10166313711 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.