BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10167292629

GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO - RUC 10167292629

Número de RUC
10167292629
Razón social
GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO?

El número de RUC de GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO es 10167292629.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10167292629?

La razón social vinculada al RUC 10167292629 es GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO.

¿Cuál es la dirección fiscal de GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO?

La dirección fiscal de GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO?

BuscaRUC obtiene los datos de GARCIA RIVERA JOSE LUIS GUSTAVO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10167292629?

La última actualización de los datos del RUC 10167292629 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.