BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10174521889

FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO - RUC 10174521889

Número de RUC
10174521889
Razón social
FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO?

El número de RUC de FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO es 10174521889.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10174521889?

La razón social vinculada al RUC 10174521889 es FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO.

¿Cuál es la dirección fiscal de FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO?

La dirección fiscal de FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO?

BuscaRUC obtiene los datos de FRANCIA FARROÑAY CESAR AUGUSTO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10174521889?

La última actualización de los datos del RUC 10174521889 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.