BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10176311211

HUAMAN FLORES SARA - RUC 10176311211

Número de RUC
10176311211
Razón social
HUAMAN FLORES SARA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de HUAMAN FLORES SARA?

El número de RUC de HUAMAN FLORES SARA es 10176311211.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10176311211?

La razón social vinculada al RUC 10176311211 es HUAMAN FLORES SARA.

¿Cuál es la dirección fiscal de HUAMAN FLORES SARA?

La dirección fiscal de HUAMAN FLORES SARA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de HUAMAN FLORES SARA?

BuscaRUC obtiene los datos de HUAMAN FLORES SARA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10176311211?

La última actualización de los datos del RUC 10176311211 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.