BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10198767447

MALLQUI FLORES TEODORA - RUC 10198767447

Número de RUC
10198767447
Razón social
MALLQUI FLORES TEODORA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MALLQUI FLORES TEODORA?

El número de RUC de MALLQUI FLORES TEODORA es 10198767447.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10198767447?

La razón social vinculada al RUC 10198767447 es MALLQUI FLORES TEODORA.

¿Cuál es la dirección fiscal de MALLQUI FLORES TEODORA?

La dirección fiscal de MALLQUI FLORES TEODORA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MALLQUI FLORES TEODORA?

BuscaRUC obtiene los datos de MALLQUI FLORES TEODORA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10198767447?

La última actualización de los datos del RUC 10198767447 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.